Lot n° 343
Estimation :
: 10EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe, Femme au châle,... - Lot 343 - Lucien Paris
ECOLE FRANCAISE DU XIXe, Femme au châle, huile sur toile, monogrammée en bas à droite et datée "89". Dimensions : 33 x 24 cm. Accidents.