Lot n° 340
Estimation :
: 45EUR
PAUL SESTON (1905-1985), Les deux roses,... - Lot 340 - Lucien Paris
PAUL SESTON (1905-1985), Les deux roses, huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée au dos " A Madame J. MEZIER avec toute ma gratitude. Dimensions : 24 x 33 cm. En l'état.