Lot n° 337
Estimation :
10 - 20
: 80EUR
ECOLE CONTEMPORAINE, Masques africains, huile... - Lot 337 - Lucien Paris
ECOLE CONTEMPORAINE, Masques africains, huile sur toile, signée en bas à gauche.