Lot n° 332
Estimation :
: 5EUR
Jacques GOUPIL (1934-2021), 'Le linge", huile... - Lot 332 - Lucien Paris
Jacques GOUPIL (1934-2021), 'Le linge", huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée sur le châssis au dos.