Lot n° 331
Estimation :
40 - 60
: 5EUR
Jacques GOUPIL (1934-2021), "Paysage au torrent... - Lot 331 - Lucien Paris
Jacques GOUPIL (1934-2021), "Paysage au torrent devant une église", gouache , signée en bas à gauche. Encadrée sous verre.