Jacques GOUPIL (1934-2021), "Paysage au torrent... - Lot 331 - Lucien Paris

Lot 331
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 5EUR
Jacques GOUPIL (1934-2021), "Paysage au torrent devant une église", gouache , signée en bas à gauche. Encadrée sous verre.