Lot n° 330
Estimation :
50 - 80
: 25EUR
Albert CHASSE, "Vue de montagnes", huile... - Lot 330 - Lucien Paris
Albert CHASSE, "Vue de montagnes", huile sur panneau, signée et datée 1931 en bas à droite. En l'état.