Lot n° 328
Estimation :
: 25EUR
Michèle TARISSE, "L'abricot", huile sur toile... - Lot 328 - Lucien Paris
Michèle TARISSE, "L'abricot", huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos sur le châssis.