Lot n° 325
Estimation :
: 120EUR
HENRI STENN (1903-1993), Guinguette Maxe,... - Lot 325 - Lucien Paris
HENRI STENN (1903-1993), Guinguette Maxe, huile sur isorel, signée en bas à droite.