Lot n° 318
Estimation :
: 35EUR
R. PARMENTIER (Xxe siècle), Le port, huile... - Lot 318 - Lucien Paris
R. PARMENTIER (Xxe siècle), Le port, huile sur panneau signée en bas à gauche.