Lot n° 314
Estimation :
: 90EUR
ECOLE DU XIXe, dans le goût du XVIIe, Portrait... - Lot 314 - Lucien Paris
ECOLE DU XIXe, dans le goût du XVIIe, Portrait de vieillard, huile sur toile, accidents et manques.