ECOLE DU XIXe, Deux huiles sur panneaux de... - Lot 313 - Lucien Paris

Lot 313
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
ECOLE DU XIXe, Deux huiles sur panneaux de forme ovale en pendant figurant des natures mortes aux fleurs. Accidents et manques.