Lot n° 313
Estimation :
80 - 100
: 110EUR
ECOLE DU XIXe, Deux huiles sur panneaux de... - Lot 313 - Lucien Paris
ECOLE DU XIXe, Deux huiles sur panneaux de forme ovale en pendant figurant des natures mortes aux fleurs. Accidents et manques.