Lot n° 312
Estimation :
30 - 40
: 155EUR
A. ROMANELLO (Xxe siècle), dyptique, deux... - Lot 312 - Lucien Paris
A. ROMANELLO (Xxe siècle), dyptique, deux estampes signées, titrée et numérotées 2/30 et épreuve d'artiste.