Lot n° 309
Estimation :
: 10EUR
ECOLE MODERNE, trois aquarelles "Ferme Louberesse"... - Lot 309 - Lucien Paris
ECOLE MODERNE, trois aquarelles "Ferme Louberesse" titrée datée monogrammée en bas à droite ;"Rouergue" titrée datée en bas à droite et "Centre ville", En l'état.