Lot n° 306
Estimation :
30 - 40
: 12EUR
ECOLE MODERNE, Quatre aquarelles "Saint Pierre... - Lot 306 - Lucien Paris
ECOLE MODERNE, Quatre aquarelles "Saint Pierre Bessue Jouls, titrée monogrammée et datée en bas à droite ; "Conques", titrée monogrammée et datée en bas à droite ; "Notre Dame des Champs" titrée datée et monogrammée en bas à droite ; "Eveché Rodez" titrée monogrammée et datée en bas à droite. En l'état.