MICHEL TERRASSE (1928-2002), Deux gouaches... - Lot 305 - Lucien Paris

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR
MICHEL TERRASSE (1928-2002), Deux gouaches sur papier "Bouquet d'anémones" signées en bas à droite et "Fleurs dans un vase " signée en haut à droite, encadrées sous verre.