Lot n° 305
Estimation :
: 30EUR
MICHEL TERRASSE (1928-2002), Deux gouaches... - Lot 305 - Lucien Paris
MICHEL TERRASSE (1928-2002), Deux gouaches sur papier "Bouquet d'anémones" signées en bas à droite et "Fleurs dans un vase " signée en haut à droite, encadrées sous verre.