Lot n° 303
Estimation :
: 50EUR
MICHEL TERRASSE (1928-2002), Vue de Venise,... - Lot 303 - Lucien Paris
MICHEL TERRASSE (1928-2002), Vue de Venise, gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 1963.