Lot n° 433
Estimation :
80 - 100
: 210EUR
Grand cadre dit Barbizon en bois stuqué et... - Lot 433 - Lucien Paris
Grand cadre dit Barbizon en bois stuqué et doré à décor de frises de palmettes, perles, agrafes feuillagées et guirlandes de laurier. Fin du XIXe siècle. La vue : 83 x 126 cm. Transformé en miroir. Accidents.