ECOLE ITALIENNE, dans le goût du XVIIIe siècle,... - Lot 302 - Lucien Paris

Lot 302
Estimation :
600 - 700 EUR
ECOLE ITALIENNE, dans le goût du XVIIIe siècle, Scène paysanne, huile sur toile rentoilée.