Lot n° 301
Estimation :
: 20EUR
Henry DROPSY (Xxeme), Les vendanges, assiette... - Lot 301 - Lucien Paris
Henry DROPSY (Xxeme), Les vendanges, assiette en terre cuite à décor en bas relief ; on joint du même artiste un crucifix en plâtre polychrome. En l'état.