Lot n° 389
Estimation :
: 40EUR
Petite vitrine rectangulaire d'applique en... - Lot 389 - Lucien Paris
Petite vitrine rectangulaire d'applique en bois doré, à décor de frises feuillagées, garnie de velours bleu. Accidents et manques.