Lot n° 168
Estimation :
: 10EUR
Ensemble de céramiques Xxe siècle, comprenant... - Lot 168 - Lucien Paris
Ensemble de céramiques Xxe siècle, comprenant : A. FAZIO Vallauris petit pot couvert ; saladier à décor géométrique ; Robert PICAULT, petite assiette à dessert accidentée. En l'état.