Lot n° 165
Estimation :
: 30EUR
Petit miroir pivotant en métal patiné à décor... - Lot 165 - Lucien Paris
Petit miroir pivotant en métal patiné à décor de putti, coquilles et feuilles d'acanthe. Usures à la patine;