Lot n° 152
Estimation :
: 20EUR
Suite de 6 petites cuillères en argent, le... - Lot 152 - Lucien Paris
Suite de 6 petites cuillères en argent, le fût balustre, à décor mouvementé, le cuiller à décor floral, orfèvre Henry Gabert. Poids : 66 g. En l'état.