Lot n° 151
Estimation :
40 - 50
: 50EUR
Suite de 6 petites cuillères en argent, le... - Lot 151 - Lucien Paris
Suite de 6 petites cuillères en argent, le manche balustre à décor feuillagé, orfèvre Henri Soufflot ; on joint 2 petites cuillères à décor de coquilles. Poids : 128 g.