Lot n° 145
Estimation :
: 20EUR
Pince à sucre en argent à pattes de lion... - Lot 145 - Lucien Paris
Pince à sucre en argent à pattes de lion et monogrammées MB dans un cartouche floral. Poinçon minerve. Poids : 61,6g. On joint deux pinces à sucres en métal argenté à motifs rocaille. En l'état.