Lot n° 143
Estimation :
700 - 750
: 860EUR
Suite de 12 couverts en argent, modèle filet... - Lot 143 - Lucien Paris
Suite de 12 couverts en argent, modèle filet et coquille. Monogrammés. Poinçon minerve, orfèvre EP. Poids : 1928,8 g. En l'état.