Réunion de 12 gobelets à liqueur en argent,... - Lot 16 - Lucien Paris

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 70EUR
Réunion de 12 gobelets à liqueur en argent, à décor de joncs rubanés, poinçon minerve et poinçon d'orfèvre CB. Poids : 98,5 g. Accidents, chocs.