CARTIER Paris - Swiss made, réveil en métal... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
CARTIER Paris - Swiss made, réveil en métal doré, le cadran à chiffres romains, numérotée 7509 00399 au dos. Accidents. On joint une réunion d'objets en métal dont : montres gousset, petites boîtes, cadre de style rocaille, ouvre-lettre, etc … En l'état.