LALIQUE France, flambeau en verre moulé,... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 110EUR
LALIQUE France, flambeau en verre moulé, le fût en forme de deux cercles affrontés à décor de feuilles d'olivier, sur base circulaire, signé.. En l'état.