Lot n° 5
Estimation :
: 30EUR
HENRIOT Quimper, deux assiettes en faïence... - Lot 5 - Lucien Paris
HENRIOT Quimper, deux assiettes en faïence émaillée à décor de bretons dans une réserve circulaire entourée de rinceaux.