Lot n° 2
Estimation :
30 - 40
: 200EUR
HENRIOT Quimper "Danseurs de Pont-Aven",... - Lot 2 - Lucien Paris
HENRIOT Quimper "Danseurs de Pont-Aven", céramique émaillée signée R. Micheau-Vernez sur la terrasse. En l'état.