Lot n° 322
Estimation :
50 - 80
: 160EUR
ECOLE DU XIXe, dans le goût du XVIIe siècle,... - Lot 322 - Lucien Paris
ECOLE DU XIXe, dans le goût du XVIIe siècle, Nobles espagnols jouant aux échecs, huile sur toile, porte une signature en bas à droite. Accidents.