Lot n° 73
Estimation :
50 - 80
: 70EUR
Timbale litron en argent, poinçon vieillard,... - Lot 73 - Lucien Paris
Timbale litron en argent, poinçon vieillard, à décor de filet. Poids. 172 grammes.