Lot n° 6
Estimation :
: 46EUR
LALIQUE France, plateau criculaire et coupe... - Lot 6 - Lucien Paris
LALIQUE France, plateau criculaire et coupe en verre moulé à décor circulaire et ovoïde perlé, signés sous la base en l'état. En l'état.