Lot n° 144
Estimation :
500 - 550
: 640EUR
Réunions de couverts dépareillés en argent,... - Lot 144 - Lucien Paris
Réunions de couverts dépareillés en argent, divers monogrammes. Poinçon Minerve. Poids : 1430 g. En l'état.