Pierre LELONG, "L'art d'aimer", Paris-Bièvre,... - Lot 257 - Lucien Paris

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 10EUR
Pierre LELONG, "L'art d'aimer", Paris-Bièvre, édition Pierre de Tartas, 1973. In folio, comporte, 20 lithographies de Pierre Lelong, dont la couverture. Un des 190 exemplaires sur vélin d'arches, numéroté 120. En l'état.