Lot n° 162
Estimation :
: 110EUR
Important brûle-parfum en métal patiné épousant... - Lot 162 - Lucien Paris
Important brûle-parfum en métal patiné épousant la forme d'une pagode sur pieds griffes, à décor de motifs ruyi. Accidents, manques;