Lot n° 160
Estimation :
80 - 100
: 20EUR
Grand fusil dit moukhala à silex. La crosse... - Lot 160 - Lucien Paris
Grand fusil dit moukhala à silex. La crosse et le fût à décor marqueté de nacre. Travail d’Afrique du Nord. L. 168 cm. Restaurations.