Petite bibliothèque en acajou et placage... - Lot 462 - Lucien Paris

Lot 462
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite bibliothèque en acajou et placage d'acajou, la corniche en doucine. Ouvre à deux portes. XIXe siècle. H. 186 cm - L. 104 cm - P. 35,5 cm.