Lot n° 429
Estimation :
200 - 300
MAZU (1935)
Composition, 2021
Acrylique sur... - Lot 429 - Lucien Paris
MAZU (1935)
Composition, 2021
Acrylique sur métal, signée et datée au dos.
75 x 50 cm.