Lot n° 251
Estimation :
: 25EUR
Miroir de forme mouvementée en bois et composition... - Lot 251 - Lucien Paris
Miroir de forme mouvementée en bois et composition doré, à décor de coquilles et de fleurs. Style louis XV, Xxe siècle. En l'état.