Lot n° 245
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
V.-A. MALTE-BRUN, "La France illustrée",... - Lot 245 - Lucien Paris
V.-A. MALTE-BRUN, "La France illustrée", 5 tomes, 1881, reliure à nerf ornée de rinceaux dorés. Piqûres, mouillures.