Samuel SCHLOSSER (1960), "L'ours et le tuyau... - Lot 242 - Lucien Paris

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Samuel SCHLOSSER (1960), "L'ours et le tuyau : à quoi ça sert ?", Sculpture en acier, métal et résine, signée sur le socle. Dimensions : 20 x 86 x 16,5 cm. Accidents et quelques manques à la résine.