Lot n° 225
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Vase balustre en céramique émaillée à décor... - Lot 225 - Lucien Paris
Vase balustre en céramique émaillée à décor d'oiseaux et feuillages. Travail allemand. En l'état.