Perroquet, sujet en céramique émaillée ;... - Lot 203 - Lucien Paris

Lot 203
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
Perroquet, sujet en céramique émaillée ; 4 flacons en verre et métal argenté ; buste de femme en albâtre ; figure de Saint en bois polychrome ; crucifix en métal doré, etc . 1 mannette, en l'état.