BERNARDAUD et Cie LIMOGES, modèle Canton,... - Lot 192 - Lucien Paris

Lot 192
Estimation :
160 - 200 EUR
Result : 215EUR
BERNARDAUD et Cie LIMOGES, modèle Canton, suite de 12 assiettes en porcelaine émaillée à décor floral et filets dorés ; LIMOGES UNIC, réunion de 12 assiettes creuses, 24 assiettes de table, 1 plat oval, 2 raviers. En l'état;