JOSEPH NASH (1808-1878), d'après, "Monument... - Lot 183 - Lucien Paris

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
JOSEPH NASH (1808-1878), d'après, "Monument de Talma. Père La Chaise" ; "Château d'Eau. Jardin du Luxembourg" ; "Canal de l'Ourcq". Estampes, encadrées sous verre. Rousseurs et piqûres.