Lot n° 176
Estimation :
: 50EUR
Vase balustre en céramique émaillée céladon... - Lot 176 - Lucien Paris
Vase balustre en céramique émaillée céladon à décor floral stylisé, les prises de forme mouvementée, monté en lampe, travail dans le goût chinois, Xxeme siècle. En l'état.