Lot n° 172
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
SARREGUEMINES, suite de 6 assiettes en céramique... - Lot 172 - Lucien Paris
SARREGUEMINES, suite de 6 assiettes en céramique émaillée à décor historié de scènes militaires et personnages illustres du XIXe siècle. En l'état.