Lot n° 324
Estimation :
: 10EUR
Marie-Brigitte BUSSIERE, Xxeme, "Musardise... - Lot 324 - Lucien Paris
Marie-Brigitte BUSSIERE, Xxeme, "Musardise sur les quais". Huile sur toile signée en bas à droite. 40x40 cm.